УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичного обсуждения

30 октября 2020, 15:04
Pablo 6

Управление Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области (далее – Управление) под председательством руководителя Лучникова Романа Валерьевича в Волгограде проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления в онлайн формате.

20 ноября 2020 года в 10.00 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления в формате прямой трансляции в сети «Интернет».

Публичные обсуждения посвящены практике Волгоградского УФАС в сфере контроля органов власти.

К просмотру трансляции приглашаются представители государственных органов, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность в регионе, органы местного самоуправления, представители СМИ.

Проведение публичных обсуждений запланировано в формате видеоконференцсвязи, посредством Zoom.

Зал персональной конференции «Комитет Экономики»:

https://us02web.zoom.us/j/3106671234?pwd=ckN4c2gvYktTcE85V0hYOUhW TkdxUT09

Идентификатор конференции: 310 667 1234.

Код доступа: a5FsU6.

Количество подключений от одного участника (один IP – адрес) не более 1 подключения.

С докладами можно будет ознакомиться на сайте Волгоградского УФАС России: http://volgograd.new.fas.gov.ru/?type=type_of_document_85.

Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду трансляции мероприятия в формате видеоконференцсвязи, посредством Zoom, проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашаемых), кроме докладчиков.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to34-losevskaya@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на поставленные вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия. Ответы на вопросы, требующие дополнительной подготовки, будут размещены по адресу http://volgograd.new.fas.gov.ru/ в разделе «Публичные обсуждения».

По итогам публичных обсуждений Волгоградским УФАС России будет проводиться оценка качества проведения мероприятия, для чего всем зрителям предлагается заполнить анкету (прикрепленную в приложении к данному письму). Заполненные анкеты необходимо также направить по адресу электронной почты: to34-losevskaya@fas.gov.ru в срок до 25.11.2020.

Подтверждение об участии в публичных обсуждениях (ФИО, должность) прошу направить в Управление по e-mail: to34-losevskaya@fas.gov.ru или сообщить по телефону (8442) 23 69 14.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх