Обобщенные итоги рассмотрения анкет, поступивших на публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Волгоградского УФАС России за 1 квартал 2018 года, 20 апреля 2018 года
28 апреля 2018, 11:03
Тип документа:
Анкеты

В целях получения обратной связи от участников публичных обсуждений Управлением организован сбор анкет.

По результатам публичных обсуждений в Управление поступило 99 анкет, в которых представителями органов власти и органов местного самоуправления, волгоградскими предпринимателями, представителями общественных организаций региона и волгоградских СМИ была дана оценка проведенного мероприятия. При этом оценивалась тематика, программа, квалификация выступающих, организация мероприятия.

Средний балл оценки проведенного мероприятия по 5-ти бальной школе составил 4,49 балла.

На вопрос о необходимости введения в практику проведение подобных мероприятий все 99 участников анкетирования ответили положительно.

В адрес антимонопольного органа поступили вопросы по правоприменительной практике, а также отдельные предложения по совершенствованию антимонопольного законодательства. Ответы на поступившие письменные вопросы направлены по указанным в анкетах электронным адресам.

Обобщенные ответы на поступившие устные и письменные вопросы также размещены на сайте Управления.

Полученные вопросы и обращения будут учтены при проведении последующих публичных обсуждений, а также в правоприменительной практике Волгоградского УФАС России.

Наверх